воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Акция в Юлмарте

Мне, как подписчику новостей сайта сети магазинов "Юлмарт", пришло сообщение, которым я всенепременно воспользуюсь, тем более, что в этом, и правда, есть насущная, к сожалению, необходимость. Предлагаю воспользоваться и вам тоже - я не жадная. Ещё есть время и на то, чтобы стать зарегистрированным пользователем, и на обдумывание...

Итак сообщение:
"25 февраля с 00.00 до 23.59 для всех зарегистрированных пользователей на все товары из каталога Юлмарт только для Вас будет действовать специальный промо-код «4u» . 
Промо-код «4u» необходимо ввести при оформлении заказа и получить специальную колонку цен. Заходите на ulmart.ru и выбирайте то, что вам действительно нужно".

А я как раз и воспользуюсь,чтобы купить новый объектив для фотика. Потому что, Дуся позавчера обрушила его с полочки и... В общем, тушка вроде бы цела, а вот объектив и дополнительная линза - вдребезги. (( Хорошо ещё, муж пока не знает. Надеюсь, он и поста не увидит. Просто уже не могу своё горе держать внутри. Если окажется, что и сам аппарат пострадал, а не только объектив - не знаю, как жить дальше - уж очень я люблю фотографировать, а на новый аппарат денег у меня просто нет. Так что акция Юлмарта мне как раз очень кстати пришлась.
Ну и... совсем бедственное - надо материнскую плату менять, а может быть, и блок питания - в компе, конечно. Потому что зараза такая отключается. Сам собой - ррраз и без всяких предупреждений делает рестарт. Причём, может вытворять это безобразие и раз в час, и каждые пять минут - я уже в полном озверении нахожусь в связи с этим. :)) Сами понимаете.

В общем, в магазине встретимся!