пятница, 25 сентября 2009 г.

Тюльпаны и тюльпановые поля


Источники: http://www.photosight.ru/photos/2696121, http://www.photosight.ru/photos/2586319, http://www.fotokritik.ru/photo/226082/?tag=%E2%E5%F1%ED%E0., http://vvvvvv.in/netherlands/, http://great.az/index.php?newsid=677, другие открытые источники сети

четверг, 24 сентября 2009 г.

Полёт кисти

Родилась в 1969 году в городе Рязань.
С 1984 по 1989 г.г. Училась в Рязанском государственном педагогическом институте (РГПИ и РСХУ), и получила высшее художественное образование. После окончания института работала в школе преподавателем рисования и черчения. Была руководителем Изостудии. В процессе работы с детьми изобрела свой оригинальный стиль письма.
Елена принимает активное участие во многих региональных выставках. Пишет работы на заказ. Работы художника находятся в частных коллекциях России, Испании, Италии, США, Германии.

Небольшая галерея картин, которые больше всего понравились лично мне, так что простите - >>>

Белогривые лошадки...

10 видов редких облаков


1. Перламутровые облака. Находятся на высоте около 15-25 км в стратосфере и тропосфере. Необычна их расцветка – переливающаяся, радужная. Такие облака можно встретить зимой в условиях Крайнего севера: на Аляске, в скандинавских странах, в Северной Канаде. Отличаются от других облаков тем, что ярко выделяются на закатном небе уже после захода солнца.

вторник, 22 сентября 2009 г.

Снова Дуся и неназванная пуся

Люди, простите болящей, ну нет сил искать интересненькое или сочинять что-то. Слабость просто ужасная. Но эти фотки не могла не сделать - такое, знаете ли умиление. Горжусь своими девочками. :)) Надеюсь, вы сможете разглядеть малышку... Люди, а как вам имя Тинки? Тина, Тиночка, Тинкивинки...

И ещё две фотографии - >>>

Снежные роллы

Было заснято 31 марта этого года в США, недалеко от города Lewiston, ID.
Говорят, что такое со снегом делает ветер.
И точно известно, что человеки тут не при чём - человеки только сфоткали!
Особое сочетание снега, влажности воздуха, температуры и ветра позволило появиться им на свет.

Обалдеть, какие только чудеса умеет творить природа! Смотрите и удивляйтесь - >>>

Работать с фантазией!

Нет, это не круги на полях. И даже не фотошоп.
Это старое развлечение фермеров из Аомори, всего-лишь выращивающих рис таким образом.

Ещё немного фотографий, ещё чуть-чуть - >>>

Живопись Дарона Мурадяна

Дарон Мурадян родился в 1961 в Ереване (Армения). С 1974 по 1980 он учился в художественной школе, где постигал азы скульптуры. Затем поступил в Академию искусств Армении (1980-1984), после ее окончания уехал в Париж, где поступил в Академию исусств, в которой проучился еще 6 лет. Художник выставлял свои работы в Армении (1972-1991), а затем в Париже (1992-1996). Академией искусств Еревана Мурадяну присужден "Приз превосходства". Все его работы вдохновлены армянской культурой, комбинируя цивилизации Востока и Запада, и включая воспоминания о прошлом (средневековье). Мир фантазий Мурадяна - изменяющийся мир, в котором главную роль играют Библия и Мифология.

Галерея прекрасного - удивительный мир Дарона Мурадяна - >>>

понедельник, 21 сентября 2009 г.

Куклы реборн

Куклы реборн

Смотришь на этих младенцев и когда понимаешь, что это...куклы...
Даже как-то жутковато.

Розария





Вивьен







Ной





Эстель







Автор кукол - Галина Гейсина